Тавриз Аббасов

Советую ("Нужны нам твои советы" - предвижу реплику огрубевших от длительного пребывании в ОПС ответчиков) . О Западе...

Ребята и девчата! Довелось как-то смотреть фильм Би-Би-Си ""Невидимая жизнь растений". Так вот - про лианы. Опутывая-вскарабкиваясь губят они для своего выживания такие классные дерева.. . Кто понял - тот понял. Прочим - просто еспект и уважуха...

Слава Кадников

сильный у Вас вопрос!

Па
Павел

Не туда предвидишь! У нас все таки Страна Советов (как бы)

Ульяна Громова

Среди людей такого дерьма тоже хватает.