Виталий Старостин

Запад запутался... не знает что делать.. . а ведь всего-то.. . с нами дружить надо, а не баловаться санкциями... себе дороже

БУДЕТ ?

Dinaria Cozma

Совершенно верно! Отличная мысль...

Светик Гвоздичка

Это пиндосы то запутались? Нет, они точно знают, что делают.

Venera Bunesko

запад ещё раз показал - что он глупеет год от года - ведь в европарламенте только неадекватные личности - не думающие о своём народе а только о своём кармане.

ОК
Олег Курнаев

Вот на санкциях и надорвались -упустили выгодных партнёров-подарив их Азии и Южной Америке...

Галина Шевчук

Он не запутался, он не ожидал сопротивления.. . Да и копчёный давит не по детски.

Елена Зубкова

У каждой страны своя правда.
Запад искренне считает Россию анрессором.

Д*
Дельт@план ***********

нах они нужны, пусть сперва долги за укропию погасят, потом подумаем о дружбе

Ks

Запад запутался.. красиво)

Эльдар

У "элиты" запада планы захвата землян рушаться ...они дружбу "не понимайт"

Константин

они с тобой задружатся ,,точно

Юрий Виноградов

Помогли запутаться..