Lacoste Xz

а Гоголь нам завещал дружить?

Мерим Сыдыгалиева

и не только Гоголь

Кн
Кнопочка

Если бы Россия не прошляпала ситуацию по Ураине 20 лет тому назад- то такого бардака там не было бы
Ситуация навукриане-это победа Папы Римского

Tynchtykbek Tokonov

А он и не думал об этом, потому что русские и украинцы в его понятии, да и в нашем еще это одно и тоже! Не понимают этого только нацисты и молодые недоноски с промытыми мозгами.

Александр Горский

Оказывается Ярослав Мудрый - ставленник России! Которой не было в то время! Хотя Анна Ярославна, привезя на бракосочетание византийскую библию, которую умела читать, в отличии от французов! Они перестали в 14 Веке её считать Святой Книгой!

Наталья Маковецкая

Конечно. Захотел - подарил, захотел - отобрал. Всё как у людей ...