Елизавета Косарева

Если мы с китайцами дружить будем - нам дядюшка Сем атата не сделает по попе? Или он разрешил?

Сергей Шуликин

Один усатый уже тоже однажды начал дружить с Германией назло дяде Сэму и злобным англо-саксам. Чем всё это обернулось - хорошо известно.

Саша Гетманский

вы, это кто?
ассоциация троллей?

Татьяна Русанова

Если Сибирь отдать то будем дружить, но не долго.

Елена Сизинцева

твой дядюшка корейцев ссыт, а тут и подавно !

Aisha Ahmed

не разрешил . а велел !

Иван Елисеев

дядюшка курит нервно в сторонке

Ир
Ирина

Китайцы нормальные ребята, но о дружбе не может быть и речи. " Не верьте намерениям - верьте возможностям" (Конфуций). нЕ ПОДВЕРГАЮЩИЙСЯ СОМНЕНИЯМ В КНР филосов.

Artem

Это им надо с нами дружить. А не нам с ними.

Гайрат Жиянов

Россия сама назначает себе друзей и врагов. Имеет право.

Женя Сухов

Дядя Сэм уже не тот... Ему самому до себя, поиздержался, но не гниёт пока. Посмотрим подумаем? Спешить некуда.