Max

Китайцам разрешили рожать второго ребенка. Это биологическая война? Нам конец? Их уже 1,5 млрд.

Кэ
Кэти

Так большинство это люди пенсионного возраста.

Ольга Матвеева

всем пиздец...

Маруся Жарова

им никто и не запрещал рожать второго, но за второго налоги и штрафы, посему позволить себе второго ребенка могут только богатые или живущие в деревне

Альбина Мещанская

уже понятно, что ДВ и Сибирь они заселят очень скоро,
ассимилируют по одному, а потом своих колониями завезут...

Григорий Костин

Да это кошмар только для китайцев.

Алексей Щербаков

Как-то смотрела фильм, где говорилось, что идти войной против них бессмысленно так как в год рожается то ли миллион то ли чего китайцев
в общем, беспокоится нечего - если взять хотя бы тот факт, что там самоубийства оч популярны - всё в порядке. Станут еще популярней...

Эдуард Солод

Они уже на Луне собираются общаги строить.