Виктория

Какая связь между безопасностью велосипедного движения и Рунами SS?) )

Если посмотрите на свой (детский, соседский, стоящий в магазине) велосипед, то на его педалях найдете светоотражатели. Именно их в свое время изобрели в А..

Ольга Синица

Если колёса твоего велосипеда напоминают по форме буквы SS, то никакой безопасности движения быть не может. Другой связи не вижу.

Дашулька Щербатых

педали фашизма