Александр Зубряков

Премьер Японии призвал россиян есть японские блюда... Вопрос: а зачем?

Владимир Казаков

У нас своя еда есть русские пельмени....

Иван

Малограмотный, не знает что на Севере России их едят и без призывов.. . испокон веков.. . только своими блюдами их считая...

Оксана

Они живут долго. Значит питаются полноценно.

Михаил

будем хавать суши, заживем как японцы, япона мать!

Александр Киракосян

штирлиц кормил немецких детей украдкой.. . от украдки они пухли и дохли.. . да у них там все радиацией убито напрочь! четыре реактора каждый мощнее чернобыльского и все на территории втрое меньшей. или кто слышал о миллионах японтсев мигрирующих семьями? писец им там.

Евгений Антонов

у них столько риса нет

Ма
Маша

Радиационную фокусимскую рыбу? )) Добрый дядя, этот японец.)

Евгения Колбина

потому, что у них вся рыба и крабы только российские!

Дмитрий

После Фкуксимы они щедрые!

Ки
Киса

В российских японских ресторанчиках работают казахи, узбеки и таджики.
Это внутренняя бактериологическая диверсия по заражению глистами и гепатитом россиян.

Ольга Ефимова

Чтоб быстрей померли, и отдали курилы

Аня Смогоржевская

Ну насколько я знаю, Япония в отличие от Китая на нашу страну не претендует пока.. Может просто хотят чтобы все знали что они там едят.. А может.. фиг знает..

Даниил Павлов

Чтобы мы стали долгожителями, как японцы, а не мерли в 50 лет.

Ольга Боева

Так русские и так едят всякие суши уже.

Па
Павел

а почему бы и нет? для разнообразия

Anar Guliev

Может надеется, что отравившись их морепродуктами, мы скорее острова отдадим?)

Сергей Иванов

что б привыкали, когда придут кормить больше ни чем не будут

Алена Киевская

Национальная кулинария, это часть культуры народа, т. е. премьер японский предложил ознакомиться с культурным наследием своей страны. А собственно, почему бы и не поесть?

Ирина Галаева

Вот итижьтыматьих! Отобрать Хокайдо!