Дмитрий

Тем кто ездил в Египет в Июле. Правда ли там такая адская жара, хоть вешайся в июле?

Жанбу Калбаева

Июль, август и вправду самые жаркие, но жара переносится легко. Зато эти месяца рай для дайвинга, всё самое красивое увидите именно летом. Один минус что в дальние экскурсии довольно проблематично из за жары ехать, а так на сафари или прогулка на яхте даже в радость. И не слушайте что очень жарко, вообще не правда, с улицы заходишь в номер и начинаешь мёрзнуть. В любом случае летом в разы лучше чем зимой. Сами были и в августе, и в декабре, и в марте. Летом лучше, отвечаю.

Светлана Дзуцева

я была в августе, когда еще жарче)
ну как сказать, да было жарко, сгорела
а так то можно ехать, главное в самое пекло не выходить никуда
у нас на солнце было где то +48)

Aлиза Чынгышбаева

Кому как! 🙂 Мне вот нормально, а вот некоторым тяяжко 🙂

Константин Чеклецов

А вы как думаете? +50 это вам не хухры-мухры!

Алексей Новиков

В июле сам не ездил, друзья ездили. Жопа! Вылезали из номера только ранним утром на 2 часа и когда стемнеет.

Кравченко

Я была в июне, +48, дышать нечем, бассейны и море горячее. В июле бывает в полдень до +60, это реально невыносимо

Головашина Наталия

на солнце под +60 кондиционер в номере справляется плохо вообщем добро пожаловать в ад

Фарход Садыков

Самый жаркий месяц (tuorism. ru/africa/egypt/khurgada/pogoda-khurgada/pogoda-v-khurgade-v-iyule/ без пробела перед ru), возненавидите жару, если съездите

Юрман

Я не в июле, я в августе была там. На самом курорте терпимо, да и то если днём не разгуливать по улице под солнцем, а в Каире вообще жесть, там как в духовке было. Так что я думаю, июль не самое лучшее время для поездки в Египет.