Александр Никитин

Как определить, сколько груза привезли в грузовике на отвал?

К примеру, заказываешь домой машину земли, для стройки песок, щебень, уголь может. Договариваешься что вот в Зил - 3 тонны. Камаз - 12 примерно. А как на месте можно определить сколько из договорённго доехало? ? ООчень часто недосыпают кило по 200-300, а то и пол тонны. Или что говорить доставщику, чтобы тот заранее не обманул?

Гузель Ханнанова

Странный вопрос.
А перемерь ка безменом весь ЗИЛ.
А лучше, знай кубатуру кузова, и плотность материалов.