Константин Власкин

Что бы побороть страх, нужно ли пойти против него? Что бы он ушел..

Елена Васильева

Прикончи его иначе он убьет тебя.

Елена Гурченкова

по ситуации надо смотреть

Ми
Михаил

Страх чего? Вот я боюсь высоты. Так я и не обезьяна, и не горный баран, чтобы скакать по деревьям и горным кручам.

Дархан

обычно этого хватает
но иногда попадаются подленькие страшки
их вроде как побеждаешь, но через нек-е время они возвращаются с новой силой
и вот что против таких делать непонятно

Dashdizzles

Представь черту. Перед которой ты со своим страхом. Перешагни черту. И теперь ты с другой стороны, а страх твой остался сзади за чертой.

Алексио

убегать от него точно не нужно... будет преследовать ...

Татьяна Семенец

Только так и нужно.

Валерия Рыбка

Мертвые правят живыми.

Мээргуль Полотбаева

«Подчинение страха — начало мудрости» .

Андрей Ложников