Вера Котенко

Я добро мало умею зато зло умею.. заказывайте ураган на США.. это я вам сделаю бесплатно уже вижу начало прыгающих атомов

Березу я не убивал если что http://otvet.mail.ru/question/86840836

Св
Светлана

А лучше сделайте ...Северное Сияние над Россией ...а мы им полюбуемся ))

больше практикуйтесь на добре ..глядишь и научитесь ..))

Ал
Алан

Не торопитесь! Не для всех ураган в США - это зло.

Тарас Никандров

удивил.. . зло все умеют)) ) быть добрым на самом деле сложнее чем быть злым. Удачи!!!

Наталья Литвиненко

в сша не интересно
сделай в Мариуполе

Тимофей Мешков

Я смонтирую вышки, с тебя крейсер Вирджиния отдела "П", подразделение перспективного вооружения США ))))

Ив
Иван

нейроны в узел завязывать надь