Па
Павел

БМ подал иск о снижении размера алиментов по месту жителсьтва одной из соответчиц-жены, предварительно получил судебный

Аппеляционная жалоба подана, надзор на стадии назначения к расмотрению.

БМ подал иск о снижении размера алиментов по месту жителсьтва одной из соответчиц-жены, предварительно получил судебный приказ на второго ребенка без ведома родителя первого ребнка о взыскании алиментов в 1\4 доли. Родитель первого ребнка узнав из иска о снижении алиментов подал как заинтресованное лицо кассационную жалобу на приказ Решение о снижении алиментов вынесено, обжалуется в аппеляционном порядке. Паралельно назанчен надзор. В случае отмены приказа может ли решение лечь в основу аппеляционного решения? Как новое доказательво?

Отмена приказа может повлиять на решение суда аппеляционной инстанции? Возможно ли отложить рассмотрения апеляционной жалобы до вынесения определения надзора об отмене приказа?

Ольга Гуркина

все правомерно

Владимир Пронин

В чем вопрос?

Наталья Труфанова

Судебный приказ об алиментах ребенку не будет отменен по требованию третьего лица. В известность первую жену ставить было совершенно не обязательно, это же не ее ребенок. Решение о снижении выплат правомерно.