Леша Лоев

подала иск в суд на увелечение алиментов так как БМ перечесляет с горем по полам всего 600 рублей, постоянно уклонялся

от алиментов живет в Питере конечно ездит на шикарном авто переофрмил на других лиц... работает в строительной компании.. выиграю ли я суд?

хотя бы может установят прожитосный минимум не реально содержать реенка на 600 рублей ((((

за ошибки простите клавиатура залипает)))

Наталия Васюкова

Подавайте на твердую сумму

Дмитрий Сиротин

Если судебные исполнители докажут реальный доход, то 25 процентов гарантированы.

Александра Ростовцева

Нужны доказательства, что ездит на авто сам, значит машина его. Сейчас могут и конфисковать в счет уплаты налогов.