Юля Яковлева

приснился звонок, сказали что у меня родилась дочка, я стала собирать вещи документы потом не помню, проснулась

еще снится как будто в роддоме сижу с любимым там врач выносит ребенка, не нашего, мы просто там были, я взяла пакет с ребенком и выкинула его он мертвый был не мой, потом сняться беременные знакомые все, я о них не думаю даже к чему?? сейчас на самом деле задержка не большая

Людмила Дроздова

проблемы которые ведут к бесплодию