Машенька

Посоветуйте куда можно сводить Жену на день рождения завтра? кафе, ресторан с оригинальной обстановкой чтоб запомнилось.

кафе, ресторан с оригинальной обстановкой чтоб запомнилось....))

Александра

Ну если регион не указан, значит расстояние не помеха? Своди в Куршавель или на Сейшелы. А ещё во Владике есть хорошие рестораны.

Sims Noname

а почему вопрос в разделе охота и рыбылка)) ) ответ само собой напрашивается и уж это точно будет оригинально, удочку в руки и вперёд

Natalya

На первомайскую демонстрацию, а потом с удочками на берег...

Tata Tata

туда где свободный столик найдёшь

Амано Эрис Велиалитовна

Хочешь затмить ожидание твоих искренних чувств, роскошной обстановкой ? ))

Ег
Егор

оттарабань её как следует - лучший подарок

Наташа Разумова

На природу её возьми, шашлычки пожарите и память будет, а в кафе в любое время сходить можно

Турдукулов Медетбек

В любой ресторан с Китайской кухней. Только не в Японскую кухню, суши на фиг не нужны)))