Да
Дарья

скажите пожалуйста а как правильно поливать лимон? в низ на тарелку, или на почву? зараниее списибо!

Сент Aka God For You

Сверху или снизу поливать - это зависит от вашего способа посадки и привычки. Если сажаете без дренажа и земля высоко насыпана - то удобно снизу поливать. И вообще как-то больше уверенности, что она впиталась.

Дмитрий Семенов

Я поливаю свой лимон в землю, но нужно следить чтоб земля не пересыхала