Ал
Алсу

Женщине необязательно быть красивой, главное душа и обаяние, а к остальному привыкнешь

Сова Сова

фигня, красивой быть обязательно

Евгений

смотря что в вашем понятии "красота". Истинная женская красота - это чистоплотность, аккуратность и умение следить за собой.

Ирина Воронова

женщине достаточно быть просто симпатичной

Natalya

Да ну?

Ол
Ольга

обязательно для каждого она своя красота

Ольга Бурденкова

Ого) не фиге себе) кто-то так считает О_о
а то, кому-то стройность важна, кому-то девственность, кому-то большая хрудь и длинные ноги) неожиданно))

@(
@юличка@ (@@@)

В принцыпи ты прав.

Захар Паламарчук

Остальные считают иначе.