Ол
Оленька

11 лет любят друг друга, а не сходятся из-за ерунды...

Меня как всегда окружают чудные люди. И на сей раз история такая: родственник моей подруги (мы все общаемся хорошо) , влюблен в свою соседку. Она тоже от него без ума. Любят друг друга 11 лет, если не ошибаюсь. Он ей делал предложение а она отказывается, причина - её не устраивает обстановка в которой они познакомились. То есть, она считает что выходить замуж за соседа стыдно. И боится мнения других соседей. Ну что за глупость? ! Что теперь ему делать?

Чье? Мое?

Не надо лезть в чужие отношения... многое скрыто и это их личное.

Евгений Сероглазый

5 лет встречалась и скажу что либо уже жениться либо попрощаться, зачем нервотрепки.... Может ты что то не правильно поняла- как испорченный телефон....

Дашута Косенкова

Вряд ли она от него без ума (

**
*romeo *

действительно глупость.. . наоборот такая же классная история знакомства и любви!! ! Будет что внукам рассказать!))

Сергей Овчеренко

Я что-то не поняла - а любовь-то где?

ОК
Ольга Криницкая

ИДИОТКА !!!так ей и передайте :-)))))))
а что ему? пускай ходят друг к другу в гости :-))))))

Евгений Горячев

Ребят, по-моему всем ясно, что это замкнутый круг. а вот в то, что это единственная причина, я не верю. мнение соседей... пф... что там за соседи интересно за такие? говорить бесполезно (если пробовал откровенно и не помогло... больше и не поможет) есть вариант - "потерявши плачет". но тоже все зависит о девушки.... а вообще то, что ей так важно мнение соседей психологически говорит о том, что девушка "ведомая" другими людьми и авторитетами. и не очень уверенна в себе или же "не знаю чего хочу" а с такими людьми срабатывает метод - игры на их слабостях. Главное: не заитграться и не переусердствовать.

Андрей Кириченко

она дура или в него она НЕ влюблена!!!