Сергей

Хочу сходить с другом в кино. Мне и ему по 11 лет, нам продадут билеты?

Оксана Шакирова

Если под возрастные ограничения для фильма подходите — конечно.

Татьяна

смотря на какой сеанс, если на утренний то полный вперед!

Екатерина Коршина

Нет
Вас выгонят.

Нужно хотя бы сказать. . какое кино.

Елена Пилюхина

Смотря на какой фильм)

Евгений Воронцов

Есле на кино 18+ то не пустят.

Анна Шикова

ничего подобного, во первых их первая цель это выгода и деньги, кучу раз ходила на фильмы 16+ не выгоняли, все норм!

Гена

ДА И ТОЛЬКО ЗА ПОЛ ЦЕНЫ! А РАНЬШЕ ТЕМ КОМУ МЕНЬШЕ 6 БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД БЫЛ