Dursun Can Selcuk

как сказать лучшей подруге, что бы она не шла гулять со мной и парнем, а отказать ей так не могу..: с

ну как бы идем гулят ьс парнем, но подруга захотела с нами и.. ну и вот..

Катя Катенька

Прямо сказать. Хотя нормальная подруга сама должна понимать, что она немножко лишняя.

Ол
Ольга

А что твоя подруга не понемает, что он твой парень и не надо вам мешать?

Алексей Маширин

Скажи, что хотела бы побыть с парнем наедине.
Если подруга адекватная, она поймет и не обидится.
В следующий раз вдоем куда-нибудь выберетись без парня)

Cool

скажи что вы хотели побыть вдвоем, поговорить о личном. если подруга настоящая, она поймет и не обидится

Nyo

скажи, чтобы сидела дома и не лезла в вашу жизнь, лучшие подруги часто-густо норовят украсть ваше счастье)