Евгений

Как девственнику найти чистую девушку для создания семьи а!?? Почитайте мою исповедь так сказать пожалуйста!! (((

Вот смотрите, да я успешный парень, 21 годок уже, почти отучился на стоматолога (скоро дипломно-выпускную защищать по зубный протезам!) Да, я учился день и ночь, потом и кровью прогрызал гранит науки!!! Никуда не шатался, не шлялся, всевремя учеба, учеба, теперь пойск работы и тд!!! Ну не суть важно, вопрос в другом, НЕУЖЕЛИ!!! Человек, повторяю ЧЕЛОВЕК который действительно добивался всего сам и тд, заслужил чистую и верную жену, ему обязательно попадется недевственница!??? Вот мля почему ИМЕННО так то!??? НОРМАЛЬНО ДА?? Они значит гуляли, трахались, а потом пришли на все готовенькое, типа на нах женись на мне, я вся такая распиздатая, буду отличной женой и матерью твоих детей!??? Вот почему так то блин!??? Я же не виноват, что вставал на ноги, строил карьеру, искал жилье!??? А она (или они) в это время трахались, загрязнялись, а потом на тебе женись на!??? В общем я то уже отчаился!!! (((Я конечно предугадываю что вы ответите, типа если реально полюбишь то тебе будет пох, ДА НЕТ КАК РАЗ не пох мне будет, у женщины должно быть целомудрие, чистота и непорочность!!! А какая же это жена, если она не сберегла себя для мужа, гуляла, а потом приходят на на все готовое!??? В общем отчаялся я уже!!!! ((P/s Но все это полная фигня по сравнению с тем, что ко мне постоянно клеятся знакомится недевственницы!!!! (как я определяю спросите, ну поучитесь анатомии, по походке естественно, и по манерам тонким психологическим!) В общем отчаялся я уже!!! (((

И прошу вас, будьте Людьми, я слышал здесь сидят умные Люди, готовые помочь советом то!!!! (((Помогите!! ((((

Наталья Корнеева

не давали тебе? и не найдёшь! такому идиоту девственность дарить?

Екатерина Кошель

научи определять девственниц по походке?

Lemand

да есть такие как тебе нужна, их даже очень много, главное чтоб ты своим принципам не изменил

Ирина Филимонова

Увы, но наши устои канули в лету. Или придется очень долго искать или смириться с тем, что есть. (Я отвечаю серьезно, без приколов)

Макс Синицын

1-А ты сам не БУ?))) )
2-Да и какие условности?) обычно так говорят мужики, которые просто боятся или же самолюбие зашкаливает. Кстати, от ошибок никто не застрахован

Лена Богданова

Молодой человек, вы немножко не в то время живете, когда целомудрие было так важно. Да и потом, недевственница и шлюха - это не одно и то же, а с Ваших слов получается, что это равнозначно. Если Вы не пересмотрите своё отношение к девушкам - быть Вам одному.

*7
***брoдяга*** 777

Совет тяжело дать, знаете сколько тут сижу не видела еще не одну девушку и тем более не одного парня девственника в 21 год... Знаешь я была бы очень рада (честно рада) если бы таких людей как ты было бы побольше. Но знаешь не хочеться огорчать но мне кажеться ты сейчас не найдешь такую, если только найдешь девченку лет 15-16 и будешь ждать когда ее исолниться 18. Ну или другой вариант время у тебя еще есть просто ищи и главное ни когда не здавайся. Как говориться кто ищет тот всегда найдет. Тем более человеку всегда даеться по заслугам просто еще не пришло твое время у меня например родители друг друга ждать до 23 и 26 лет, встречались пол года и сразу поженились зато теперь препеваючи живут семейный бизнес и шлавное чистая любовь они друг у друга первые)) просто тебе всего 21 у парня лет до 25 время есть найдешь думаю.
Удачи тебе))

Ми
Минин

Зравья Желаю!!!! Я бачу тобі добре жіветься???? Прочитал я твою ксиву и с этого понял 2 веши! :1) Ты егоист, 2) ты хочеш чтоб тебя все понимали !!!Но хочу тебя огорчить что такие люди как ты что тыпа учился и тут на тебе пожалуста присажывайтесь здрасти! , на готовое !!!так и случаеться с такими Поэтому ты этого и боишся !!!Дальше наверняка ты один в семье братьев и сестер у тебя нет, это значит что ты ЕГОИСТ Как я выше упоминал! + к этому ты хочеш сам чтоб всё было готовое для тебя но То что ты врач и тебе надо врача !!!Хрен тебе в штаны!!!! Всё будет так как заложено судьбой а ты можеш тока надеяться что всё будет так !!!Дерзай врач!

Ан
Анастасия

Ну тяжеловато тебе будет, но кто ищет тот найдет. Я вот лишилась девственности в 23 года, когда все мои подружки давали уже с 15 лет. Я не могу сказать, что я такой уж задрот и сидела дома за уроками, нет, я ходила и по клубам и везде, но как-то не могла без любви. Даже не знаю где тебе искать такую непорочную, дело случая, повезет не повезет.
И еще. Знаю такую тему, что замуж лучше брать нагулявшуюся. Ей уже не интересно, она повидала, а девственнице понравится секс, она войдет во вкус, но тут есть момент, что ей захочется попробовать с другими. Так что я понимаю, что ты брезгливый, но может немножко сделать скидки девушкам, хотя бы у которых было по 1-2 парню.

Татьяна Стрельникова

Самое страшное в этом положении, что ваша не требовательность к другим человеческим достоинствам может привести к тому, что спортите девушку, а потом вырастите поумнеете и поймете, что гениталии - это возможно не самое ценное в людях и уйдете к самой обыкновенной шлюхе красивой опытной без комплексов

Алексей Новиков

А вы ее искали? Например, в храмах, паломнических поездках, на сайтах знакомств для православных, славянских форумах, в глубинке?

На
Настя

Я полностью с тобой согласна, увы, сейчас такое время...

Юрий Арсеньев

Знаешь знал я одну девочку, её изнасиловали в 14 лет. У неё сорвало крышу, она начала ебаться со всеми подряд (видно так проявилось хер его знает) но потом остановилась! Незнаю как она сейчас уверен, что у неё все заебись.

Анна Кулагина

Сейчас очень трудно найти девушку которая на деньги не падка. Я не могу огородить тебя от ошибок, они не избежны, но желаю тебе найти свою одну едиственную.

Ник Клим

Подлечи мне зубья ( зубы) , а то пропадают. )) Это я так, заодно к слову .)

Елена Панченко

ну ты долбаеб..