Наталья Зенина

Запускаю програму, а тут вот это : "Отказано в доступе по пути "D:\System Vlume Information"

Ольга Мамышева

Все правильно, так и должно быть!

Ладо Гигиташвили

В папке System Volume Information хранятся данные точек восстановления для диска D.

По умолчанию, доступ к ней запрещен, кроме системной службы восстановления системы (и некоторые антивирусы могут сканировать её содержимое) .

Написать надо было, что за программу запускаешь.