Алина Посадскова

Ноут издаёт странные звуки, вроде быстрого стука, после чего вылетает ошибка виндовс или чёрный экран. Вообщем сильно висне

Михаил Fox

тебе реестр надо почистить исправить ошибки качаешь

CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life

запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор Defraggler или Auslogics Disk Defrag

Евгения Флегонтова

Это жесткий диск друг меняй на новый

Артём

мне кажется жесткий диск отказывает

Бехзод Салибаев

жескачу кранты

Ольга Новикова

срочно скидывай инфу и гони в магазин за хардом