Се
Сергей

как часто или регулярно надо пользоваться обручем для эффекта, который будет заметен?

купила обруч сегодняя) вотт начну коррекцию талии к лету

Алексей Спинка

хотя бы месяц крутить и почаще канечно

Михаил

что бы был эффект желательно что бы обруч был железным, и крутить через день не меньше 40 минут

Тима Перелыгин

если хотите заметить эффект запишитесь в фитнес зал. или как альтернатива побегайте. все тело работает.
хулахуп баловство ..мышцы в топус придут не больше. . за час кручения не сожжёте каллорий больше чем в яблоке. чтобы сжеч жир и привести в тонус тело ничего лучше бега нет . хулахупом вы только следуете нелепой розовой моде и теряете время.