Ал
Алла

Кто делал массаж с помощью спец. банки ''чудо банка''?как эффект? через сколько заметен эффект? что изменилось?

Толик Нурманбетов

"Эффект массажа сравним с эффектом сауны. "

Так что лучше не извращаться, а походить в сауну или баньку.
Кстати, гидромассаж тоже очень хорошо влияет на кожу.

Boomer Boomer

Я делаю. уже целую неделю, что - то особого эффекта не вижу (может не так делаю? ) весь живот в синяках, если вопрос провисит подольше, через пару недель отвечу.