Аннна Сосина

медовый массаж от целлюлита как делать?? по сколько минут? надо на мокрую кожу делать?

сколько меда брать?

Юрий Поддубный

Делается легко и просто. Нужен обычный жидкий мед. если он засахарился, просто нагрейте его на водяной бане. Берете мед на руку и массируете тело. Благодаря меду руки прилипают к телу и ничего особо делать не надо. Делается на сухую кожу.