Виталик Харкевич

Что надо делать чтобы были такие руки ?

Жиросжигатели принимать ? Или что ? Я и так худой

Анастасия

ээ. . а зачем тебе такие руки? ? это от толщины кожи и вен зависит. будь на килограмм на 5 меньше, точно так же было бы. а ща вены только до логтя видны

Cutie

Ты каждый день напрягай руки ( имею ввиду железками, просто что бы уже на износ, и вены появятся)

На
Наталья

это вредно и не красиво !

Ася

годы тренировок... сильное сердце
генетически.. .
на фото рука после пампинга.. . то есть серии частых повторений с небольшим весом..

Ирина

Я дрищ, у меня так-же.

Юл
Юлия

Гипертония - вот решение.