Лариса Свистушкина

что делать если маденький пульс 40-45 ударов в мин. и физ. упражненип не помогают. если что мне 13

Наталья Белякова

Не может быть такого, чтобы при физ. нагрузке пульс не поднимался- это во-первых (либо вы вопрос не правильно задали) , во-вторых- вы не спортсмен? Обычно у спортсменов такой низкий пульс. Ну а в третьих консультация кардиолога не помешает! )