Sergei

как переносит ветрянку ребенок полутора лет

Vika

Если не расчёсывать и вовремя обрабатывать прыщи, то легко. И главное не мочить и не в коем случае купать. Сразу обсыпет всё тело, если намочить.

Кс
Ксюша

Дети переносят ветрянку легко. Главное следите, чтобы ребёнок не ковырял болячки, иначе оспинки останутся глубокими и на всю жизнь.

Ка
Катюша

Кому как повезет, у кого какой организм. я в свое время без сознания болела, скорая без приглашений ездила. года два мне было.