Влад Смирнов

интересно почему с красивой девушкой, парень обычно какое то ЧМО. очень часто на улице такое вижу.

Па
Павел

сам удивляюсь. это факт

Лия

Мы катимся в другую сторону.

Катюшка

Потому что бывает и наоборот: он — красавец, а она.. . Ну, вы поняли кто))

Са
Санёк

Красота - понятие растяжимое и не поддающееся объяснению, а уж мужская красота - тем более.

Дима

Не, ты явно молодой, обычно с красивой-подруга кракодил, и сука обламывать старается для подруги перспективных парней, поливая их всяко грязью!

Сергей

ты сам то кто? у тебя некрасивая девушка?

Сергей

А вдруг чмом его считаете только Вы?

Ну и потом, неужели Вы уверены, что когда сами идёте по улице с красивой девушкой, о Вас никто не думает также?

Антон

Адекватные парни понимаю, что красота - не признак хорошей девушки. Куда важнее, что бы она была любящей, заботливой, не гулящей и криворукой.. . )))

Галина

Твой вкус не совпадает со вкусом красивой девушки потому что ты не красивая девушка и тебе нравятся другие парни.)))

Дмитрий

потому что никому не понятны критерии, по которым женщины оценивают привлекательность мужчин

Ма
Машулька

Девушке видней- кто ей нравится и с кем встречаться и выходить замуж.. . Каждый для себя выбирает что ему нравится и вкусы у людей очень разные, да и не все выбирают только по внешности ...

Баxa

Это обыкновенная зависть.. . )

Ри
Ритулька

Девушки любят кошелек. Что им толку с красавчика, если он больше шоколадки подарить не способен