Илья Власов

Путевка в Болгарию пробретена на 2 человека, визы не оформлены. Возможна ли замена одного из туристов другим человеком?

Ди
Дима

Тот человек, который не смог поехать, отказывается от путевки. ему возвращаются деньги с учетом вычета штрафов. И затем производится бронирование другого человека. А вообще, уточните у оператора/агента. В некоторых случаях это можно изменить.