Anna Vaganyan

Просьба к тем, кто скоро летит в США и еще не назначил собеседование

Большая просьба к тем, кто уже заплатил консульский сбор и все возможное для того, чтобы иметь возможность записаться на собеседование на сайте http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/, но пока этого не сделал.
Если кто-то может, посмотрите, пожалуйста, ближайшие даты для собеседования в Екатеринбурге, виза F-1. Неделю назад дат не было вообще, но тех. поддержка сказала, что вчера появились. В колл-центре ничего не знают, ничем не помогут. Сама я, по причине отсутствия дат в Екатеринбурге, записана в СПб и подала заявку на срочное собеседование, поэтому не могу просмотреть даты сама, т. к. придется тогда отменять собеседование. А рисковать я не хочу.
Буду очень благодарна, если кто-то сможет помочь. Очень срочно. Помогите, пожалуйста 😞

Мое заявление на срочное собеседование рассматривают уже 3 рабочих дня

Юлия Кошелева

Вам надо было в Москве записываться через колл-центр. Еще можно при отсутствии дат заполнить заявку у них на сайте. Обычно они ее рассматривают максимум сутки и затем для вас открывают/или не открывают даты. Но причина должна быть веская.

Максим Маляев

uchitsa k nam sobralis' ?