Сергей Верба

На 10 июня мне назначено собеседование в консульстве США, как туда проехать, что такое собеседование, какие документы пр

Где находится консульство, адрес, метро, я пенсионер имеет ли это значение?

Павлихин

Вас вводят в заблуждение.
Старика обманывают.
Звоните по 02 и скажите как поехать в америку и встретится с консулом сша чттобы он провел собиседование.

Кс
Ксюха

Будут спрашивать какая пенсия, говорите большая, на все хватает, даже на поездку в США