Максим

Я живу в Якутске. Могу ли я пройти собеседование для получения визы в консульстве США в Москве, или обязательно нужно пр

Могу ли я пройти собеседование для получения визы в консульстве США в Москве, или обязательно нужно проходить во Владивостоке?

Василий

Ты можешь хоть где проходить сообеседование, где твоей душе угодно. Никаких ограничений нет.
Сотни питерцев получают визы в Москве, хотя у них есть свой консулат в Петербурге. Консульства открыты
для удобств, но выбор остается за тобой.

Денис

если якутск в ведении владивостока то только владивосток, они не для красоты разделили все регионы по консулатам