an
anna-semenova

я живу в Ростов-на-Дону, и для того, чтобы мне открыли визу в США, мне придется ехать в Москву на собеседование?

ОК
Оксана Киктевич

Ближайшее к Ростову-на-Дону консульство находится в Москве (а их всего 4 в РФ) , поэтому придется приехать именно сюда на собеседование.

Анрей Бармотин

Зачем в США? В часе езды война вообще, а ты в США

Юлия Большакова

Да, в Москву.. . А в чем проблема? От Ростова до Москвы и 1000 км не наберется.. . Нам вон во Владивосток приходится ЛЕТАТЬ, за 3 000 км...