Алексей

У меня заделжка 7 дней

У меня задержка 7 дней, сегодня вечером заболел живот, ощущение как первый день месячных, посмотрела, а там чуть чуть розовые выделения, и все, позже перестал болеть живот и нет ни чего!! ! Что это может быть?? ? Есть вероятность что я беременна?? ? Сделала уже 5 тестов - все отрицательные!!!

Мария Черных

думаю ничиго нет... у моей сестры так же было.. просто может простыла немного и цикл сбился...

Юлия Ильичева

Тесты в основном 100%ные, подождите еще пару дней, и не волнуйтесь, на своем опыте могу подтвердить, что от этого тоже может быть задержка.

Aisha Ahmed

Может быть беременность. Сделайте тест через пару дней и если отр и месячных нет, то на УЗИ.

Елена Морозова

у меня так было))))) И у меня родился сынулька. А тест тоже отрицал беременность....