Юлия Орешина

Накидайте, плиз, фильмы, в которых действие происходит в одной (!) комнате. Ну или в одном помещении. Нужно. Очень.

Оксана Лукашова

"Ирония Судьбы" и продолжение.
"Гараж" Гайдая
"Хочу вашего мужа" с Задорновым

an
anna-semenova

эротику предлагать?

Дмитрий Журавлев

Фильм "1408". Только он страшный. Действия в номере отеля происходят.

Мария Шипова

"Приходи на меня посмотреть", фильм наш, но какой состав исполнителей и какое исполнение!

Илона G

Это уже тогда не фильмы, а спектакли!

Кроме "12" Михалкова ничего вспомнить не получается...

Юлия Синицина

Яма
Эксперимент
waz
пила (7 частей)

127 часов тоже думаю подойдет

еще Экзамен и Комната смерти
9 в списке мертвых
Смертельный лабиринт

О а про Лифт забыла, их 3 или 4 штуки (и США и РФ есть)
Если точнее есть "Лифт" (РФ) "Лифт" (США) , Дьявол, Роковой выбор.

Еще есть фильм там несколько человек в подвале яме сидели (их туда кто то принес и за ними наблюдал) Но никак вспомнить названия не могу. У них было 2-3 цистерны с водой, рулоны туалетки и чуть еды им давал наблюдатель.. .

А еще тоже названия не помню - там игра была (6 чел по клеткам сидят) потом падает жребий и один из них должен убить другого способом тоже по жребию - и в итоге остается один - типа просвященный который либо играет еще раунд либо приводит новых.... скорее всего "ЖРЕБИЙ" называется

Еще "Охотники за разумом"
"5 неизвестных"

Александра Решетникова

"Куб". "Куб 2 гиперкуб", "куб 3 зеро"

upd
Да, "яма" зачотное кино тоже.

Dimon Yakubov

Комната 143,Остаться в живых-2(фильм)

Марина Комарова

1408 - фильм тоже, вы наверное видели его уже

Miss Creed

Экзамен, Дьявол

Жека Миронов

Ещё есть хороший русский фильм: Без свидетелей.

Вадим Суслин

Ночные забавы.