Михаил Шпиев

Какой водичкой вы поите малышей? Бутылированой сырой? Бутылированой кипяченой? Поосто ктпяченоц? Или какой нибудь иной

Бооооже, сколько опечаток!! ! Простите! :))) Пишу с неудобного телефона!

8 месяцев!!

Мы пьем "малятко" и кипятим его! Папа наш говорит что можно было бы уже не кипятить.. . а я все пешится не могу..

Св
Светлана

Не кипяченой бутлированной

Елена Миронова

Не поверите, из крана....)

Ир
Ирина

уже в армию скоро, а вы так осторожничаете: -)обычную прокипячёную давайте.

Ев
Евгений

пока кормите грудью вода вообще не нужна! если даете прикорм, то только кипяченую, желательно отфильтрованую, сырую не нужно, не дай бог вам узнать что такое инфекционный понос у ребенка

Таня Гусарова

Между приемами пищи фруктоняней, а когда ест кипяченой.

Александр Детков

просто кипяченой.
считается, что сырая вода полезнее, но я не уверена в качестве бутылированной воды

Мария Карпенко

из крана вода плохая у нас. Покупаем воду детскую, поставили кулер. даю с рождения не кипячоную. Чаи делаю с обычной кипяченой.

Алексей Суровец

Кипячённая вода очень вредная, это "мёртвая" вода. Увеличивается содержание тяжёлых металлов, все полезное исчезает, а микробы кипячение до конца не уничтожает. Нельзя ни в коем случае кипятить повторно, а первый раз лучше доводить до 85-90 градусов. Лучшая вода это родниковая, для квартиры фильтрованная или отстоянная или талая.
Детская вода в бутылках почти вся паршивая, ещё хуже, чем обычная, в какой-то передаче рассказывали, законов контролирующих качество бутилированной воды в России нет. Если покупать, то воду из артезианских источников без газа, хорошо если ещё добровольно сертифицированную.

Мы кипячённую не пили вообще, сразу фильтрованную. На чайнике для чая выставляем 85. Когда есть возможность пьём родниковую. На юге покупаем местную бутилированную или сами набираем в бутылки из горных родников.

Кр
Кристина

У нас на кране стоит фильтр, эту воду кипятим, ее же и даем ребенку.

Андрей Кельганов

Фильтрованной кипяченой поим (пропускаю водопроводную воду через фильтр "аквафор" и кипячу).

Екатерина Вдовина

я поила и кипяченой и покупной специально детской, ребенку 7 мес

Гульнора Мухидинова

Только бутилированной водой. Покупаем проверенную в 19 л. бутылях очищенную на заводе.
Вода из крана почти во всех регионах не пригодна для питья. В каждом регионе есть показания для нее. В Москве у нас неплохая вода, и то я скептически отношусь, потому что часто замечаю песок, а это только на глаз. На заводах осмос, вода умягченная.

Анечка Якубенко

Обычную из-под крана месяцев с трех. И иммунитету полезно, и мне меньше хлопот.

Наталья Бурыгина

Я поила кипяченой водой.

Владимир Ермолаев

это смотря в каком возрасте

Юлия Мишустина

Фильтрованной "Барьером" кувшинным. Вода у нас хорошая. Некипяченой с самого рождения. Как первую, так и вторую дочь (ей годик сейчас) . Хотя нет, не с рождения, я поить водой начала с первым прикормом, в 5-6 месяцев. До того только грудь.

Владимир Гаврилов

Фрутоняня с рождения никогда не кипятили. Нормально растет!

Елена Воронина

лучше сразу из крана! а то потом предеться приучать желудочек долго. мы с мамой долго с братишкой мучились! а вот мой тренер сразу с крана кормила свою

Андрей

С рождения и по сей день (1 год 5 мес сыну) даю обычную фильтрованную кипяченую воду.

Сергей

Я своего поил Поосто ктпяченоц ))))))

Наталья Мазаева

Фильтрованной кипяченой, как и сама

Танюша Самборская

Я хипп покупала в бутылках

Юрий Волков

простой кипяченой