Беременность и роды
Кто в каком возрасте ( недели, месяцы) начал поить малыша водичкой? У кого летние детки, когда начали? )
С рождения... почему? Даже если взрослый человек будет пить постоянно молоко тем более у многих мама оно жирное и малыш потом не может несколько дне сходит в туалет, лучше давать водичку правда не много, чтобы разбавить!!!! А летним деткам тем более!!!
с рождения. -июльские обе. при выписке из роддома в рекомендациях было написано-"ГВ+ вода"
С рождения, рожден в мае, на гв
с рождения если на ив необходимо поить ребенка
в воде нет ограничения когда начинать
с 6ти месяцев. до 6ти вода только вред дл\ деток
При полном гв ребенок не нуждается в воде до 6 месяцев, ни летом, ни зимой!
С месяца, запивали таблетки и так по ложечке после ванной (осенний малыш)
Воду можно и нужно давать с рождения. Потребность в воде у ребенка возникает, если воздух сухой и теплый (больше влаги теряется через дыхание) . Если прохладный - вполне может хватить молока. Насильно поить не нужно.
с месяца, она у меня апрельская. Я думаю, можно ребёнку сразу давать водичку начиная с чайной ложки, жарко ведь сейчас.. . НО всё равно посоветуйтесь с педиатром...
С рождения, в больнице еще врачи давали, но он особо не пил. А потом, когда выписали, врач говорила, что до 100 мл в день должен выпивать. Водичка полезна им. В жару он бутылку за день выпивал (на прогулку воду брала)
С рождения. Педиатор сказала что ребёнок должен выпивать примерно 100 гр. воды.