Ре
Регина

хачу взять BMW 730 1995 года! КТО ездил отпишите. у меня 10000 зеленых думаю взять бэху, жду ответа все + и -

Наталья ****

На ремонт пату тыс зеленых оставь и еще пару тыс зеленых на бензин! Такие машины обычно мало не едят.. .

З. Ы. Действительно, нафига тебе семерка? Твой понт никто не оценит. Босса на заднем сиденье возить будешь? Возьми хотя бы тройку!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26855108-d84945.html

Елена Поспехова

лучше тройку.. хоть свежее год

Вячеслав Бабичев

525 лучше бери, если только беэмве хочется.

Марина Яцентюк

Если хочешь представительский класс то лучше 528....резвая для своего кузова!

Ка
Кайрат

БМВ для богатых людей, что на. бнётся за. бёшся платить на 530-ую (1999года) генератор стоит 54000 рублей, и так примерно во всём, мой те совет возьми что-нибуть другое не БМВ и Мерседес!

Валерий Корсаков

Рассчитывай, что у тебя есть 200 тыс - 100 тыс уйдет на ремонт.