Жанна Водяницкая

Прошу подскажите. Где взять хороший хостинг для сайта?

Виолетта Массова

какой глубокий и многогранный вопрос!! ! браво, сударь!
какой накал, какая экспрессия!

Ольга Лифатова

начните с малого: "Узнайте сначала где нужно задать свой вопрос! "

Людмила Савченко

Google уже в отпуске?

Boomer Boomer

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.