Ooo Ooo

Кому нибудь страшно что Вы живёте не правильно. И умираете не правильно? Ваши мнения?

Спасибо за все ответы! Пока больше всего понравились 2!)) Кто то обещает умереть в след раз. правильно) ) Зацепило когда человек написал что осознал как неправильно живёт и теперь начал жить правильно! А я как ни спараюсь, живу совсем не так как хотел бы ((

У меня мног друзей умерло страшно!

Не знаю как здесь ответить каждому! По этому буду писать всё сюда! Спаибо за ответы, оч много интересных, особ из последних. У кого то есть правила хоронения живых, в гроб, ответ не в тему но интересный) ) На самом деле мне хотелось узнать, , что я в ситуации когда могу умереть в любой момент, да как наверное каждый из Вас)) , Реально меня интересует только один вопрос! ! Кто нибудь из Вас сталкивался с тем, что он увидел на сколько гадко и не правильно он живёт! А потом увидев, постарался всё изменить, и вот тут понял - что ничего поменять не может! ! Кто то прошёл это? Как вы поступали с собой???

Ирина Дорожкина

Когда не знала, что живу неправильно - страшно не было. А когда осознала это - стало страшно и стала меняться.

Алена Лазарева

А как умирать правильно, не подскажите? Надо принять ислам перед смертью, чтоб правильно было?

Лина Савельева

Меня больше всего волнует что я все время умираю неправильно. Больше такого неповторится. В следующий раз я постараюсь отбросить коньки по всем канонам.

Георгий Анисимов

А что есть правила укладки живого в гроб?

Маргарита Бузыкина

А с чего, кто-то решил, что я живу не правильно? Вдруг именно Вы живете не правильно?

Дмитрий Федотов

У меня так друг умер неправильно

Анна Зверева

А че страшиться!!!! Живем же-- надо радоватьси!!!! эт как кто умеет! ! домик чиполино все исправит!!

Алексей Бесшапошников

нужно понять что и живем и умираем так как есть что ни на есть правильно ибо это факт!)) Все остальное может быть наносом но это то что в голове!)) там иллюзий всяких много!)) Другое дело что как живем и умираем может нам не нравиться но такова жизнь!))

Игорь Алиев

да. видно четко-по весу и смысла жизни ника

Екатерина Черепашкина

Страшно.
''...я и каюсь трепеща, неужели Господь поразит меня? А потом то же делаю... ''
Правдивее и лучше я сказать не смогу.

Елена Орлова

боюсь ответить неправильно

Светлана Яганина

скоро у вас появятся комменты - тогда можно будет и диалоги вести,

а пока - кто ответил уже не возвращается к вопросу и не читает ваших последних дополнений, кроме тех, кто нашел вопрос позже остальных.