Руслан Исаев

"Ты прав, мы похожи. Мы оба посмотрели в бездну. Но когда она посмотрела на тебя, ты моргнул" . Что значит ?

то значит и почему моргнул

Ф.камень

Не морргая в Бездну гллядят только мерртвые.

Галина Жабина

Бездна, является злом в которое смотрели Брюс Уэйн и его двойник. Бэтмен "не моргнул" ,то есть не поддался слабости и искушению. Оулмен, же "моргнул",не справился со всем этим, и сломался.

Игорь Иванов

каждое мгновение может изменить нашу жизнь...

Зикрилло Хасанов

смотреть в бездну- пережить тяжелые обстоятельства в жизни, тяжелая борьба с чем-то плохим что пытается сломать наш дух и волю. Соответственно "моргнул" означает, что каждый из них по разному вышел из бездны- один выстоял, другой сломался...

Наталия Шилкина

Если тупо - "Гыгыгы лошара"

Вот только в бездну долго смотреть опасно.. . Она начинает всматриваться...

Светлана Рыкова

что за книга?