Яна Герасина

Есть ли особые требования по размеру или количеству мест в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ 4хзвезочного отеля?

Александра Азеева

Вам нужно смотреть национальную систему сертификации страны в которой расположен отель.
Обычно каких то особых требований к размеру и количеству мест не предъявляется, эти параметры на усмотрение владельца отеля.