Юр
Юрий

Выбирая для отдыха отель. не в каждом есть бассейн, свой пляж, зато в каждом конференц-залы. Зачем???

Ва
Василий

Не все, как вы, едут только отдыхать.. . Бывают какие то слеты и конференции в данных отелях, т. е. люди из одной компании, приехавшие с разных городов или стран, совмещают отдых с работой....

Саня

Ну видимо не все едут отдыхать и греть свою жо.. , многие еще и по долгу службы.