Наим Тахиров

Ребенку в драке поломали руку, (ребенку 11 лет) , его же поставили на учет ПДН, где справедливость.... (весь класс плачет.

Мурат

Законом "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" предусмотрен ИСЧЕРПЫАЮЩИЙ (!!)перечень случаев, когда подростка могут "поставить на учёт".

Постановка на учёт оформляется ПОСТАНОВЛЕНИЕМ инспектора ПДН.
Что конкретно написано в данном Постановлении об основаниях постановки на учёт- вы СОКРЫЛИ, поэтому сказать вам, собственно и нечего, кроме как то, что если вы НЕ согласны с данным постановлением, то вправе обжаловать его в суд

Минзифа Уланова

Оспаривайте эту постановку на учет в суде, раз не согласны

Елена Малыхина

а какая связь со сломанной рукой ? .вероятно, зачинщика драки поставили на учёт

Салават Хероев

Если ему сломали руку, то это еще не означает что он никого не бил.

Жанна Галькевич

все правильно, ему во время драки сломали руку а не просто избили.

Алексей Сошин

если драка была обоюдной -то поставят на учет всех участников.

Александр Прудников

Ищите свидетелей и подавайте в суд.

Александр

Может ему за дело сломали руку, может ваш ангелочек порядочная сволочь и первый затеял драку, почему же милиция именно его поставила на учет?