Екатерина Приходько

На пляже стелим полотенце, оно всё время стремится улететь от ветра. Как этого избежать?

Прижимаем по краям снятой обувью и сумками, но это или не помогает, или предметы занимают почти всё полотенце\коврик.

Вот я тоже о колышках для палатки подумала...

Марина Михайлова

положить четыре трупа по углам ромбиком

Вадим Бартенев

...присыпать песком или камушки положить... в чём проблема то..

Галина Иванова

Что-нибудь тяжёленькое привяжите к уголкам, например, пуговицы большие пришейте.

Александр Сергеевич

ни хрена себе ветер!

Наталия Кадоркина

Колышками от палатки прибить, если свободных трупов нет )

Сергей Артамонов

постели за ветром, или намочи его

Настя Малыгина

Носи с собой четыре гвоздя.

Кн
Кнопочка

Мы камушки кладем)))))))