Артем Бoчков

почему вода с аквариума выбигает.. . он целый

мне сегодне привезли в метры длины аквариум знакомые=набра воды и рыбок включил им том прибор дышать
и через несколько часов... я рыбы с водой пересадил в миску и включил тот прибор им воздуха==правельно
почему вода с аквариума выбигает.. . им тот воздух пусть постоянно включеныи через несколько часов... я рыбы с водой пересадил в миску и включил тот прибор им воздуха==правельно
почему вода с аквариума выбигает... им тот воздух пусть постоянно включены

Олег

Мог бы ответить, но не дочитал. Гамммматика УбИжла....

Наталья

почему вода с аквариума выбигает

1) Слишком много воды. Отлить.
2) где-то есть трещина. замазать силиконом.
3)Прибор подающий воздух (Булбулятор) , слишком мощен. Отрегулировать подачу воздуха к оптимальному значению; прижать трубку прищепкой.
4) Накрыть аквариум стеклом, фанерой, подобным.

Воздух должен быть включен всё время!!!

Света Петрова

купи орфографический словарь, пожалуйста.

Елена

Ноги ей повыдяргивать чоб не выбигала

Red Berry

Взрыв мозга! Я понимаю, что это автоперевод, но сил даже на смех не хватает.. . (надеюсь автоматика осилит такой текст)
Что произошло я так и не понял, но осознал, что вода убегает из аквариума по трубкам.
1. Скорее всего это из-за небольшого расстояния от кромки воды до края аквариума, а компрессор находится ниже уровня воды. (не путаем компрессор и фильтр! )
2. Внешний фильтр не исправен и не может поднять воду обратно до уровня.

А вообще ужас! Я только что посмотрел мир человека.. . Вашу мать! И это чудо учится в ТГУ! Мля, я мысли успел научиться формулировать ещё в дошкольном возрасте, а тут такое!

Светлана Голубева

воды много! у меня такое было! через трубку в фильтре выливалась