Лариса Феофилова

Как по-быстрому расстаться с мужиками которые спрашиваю т мелочь типа дай 25рублей??

Георгий Суханов

сказать не дам, они и сами отлипнут

Парамонов Иван

Притворись мёртвой

Наталия Кудинова

он начнет бубнить, а ты ему строго "давай быстрей"
он удивится и растеряется, а ты ему "вон ребята идут" за плечо его и показываешь пальцем в том направлении откуда ты пришел, "у них спроси", пока он вглядывается в даль спокойно уходишь куда шел

Александр Савельев

Не реагировать на их. Чем больше им внимания уделяешь, тем сильней они прилипают.

Лиза Иванова

сказать "пошел нафиг"

Максим Кизанд

Ищи себе другое жилье, если вопрос будет повторятся опять