Александра Багишева

У меня в общении играет роль, цвет глаз. . основную роль. . и моя первая любовь - у неё зелёные глаза...

Я давно заметил что главную роль в общении, в моей жизни, играет цвет глаз.. . у меня серо-зелёные глаза, и я могу общаться лишь с темы у кого зелёные или серозелёные глаза.. . но что самое интересное, как бы сильно я не ссорился с людьми у которых серо-зелёные или зелёные глаза, я с ними не могу посориться, мы всегда миримся.. . но те люди у которых карие глаза, я с ними не могу просто напросто общаться.. . как бы я не общался с ними, мы ссоримся по любому поводу.. . даже враждуем. .
И это факт 100%... реально, я не знаю от чего это зависит, но это так.. . на совпадение это не похоже.. . это продолжается годами. .
то ли я как-то влияю на зелёноглазых людей, то ли они как-то на меня, но я таких людей обожаю.. .
У девушки одной зелёные глаза и золотые волосы.. . это по-моему идеальное сочетание.. . она любовь всей моей жизни.. . но мы никак не можем помириться.. . но думаю помиримся.. . исходя из моего опыта общения с людьми у которых зелёные глаза. .
Что думаете об этом? ? Играет ли роль то, что я описал выше... ?

Эти фотографии.. . на первой Я.. . на второй и третьей моя любовь..

мне 23 года

Петр Нагорнов

Ты уже зациклился на этом, и выбираешь именно по шаблону, а вот в жизни бывает до наоборот, встретишь-с черными и поймешь что без нее никак-женишься и будешь жить.

Azamat Ablakulov

когда я читала, что Вы написали, меня преследовал вопрос: сколько Вам лет? =))))

предположу, что еще мало, поэтому подойду к ответу со всей серьезностью.
просто после нескольких совпадений когда-то давно Вы обратили на это внимание, и после этого стали постоянно обращать внимание, думать об этом, тем самым притягивая еще и еще, своими мыслями, своим отношением к этому (ведь когда что-то проникает на уровень подсознания, то наше поведение становится автоматическим) . вот Вы забили свою голову этой чушью и уже не контролируете себя: видите зеленые глаза, тут же возникает положительное отношение, где-то там, на уровне подсознания еще. и наоборот (если глаза иного цвета) . в общем сами создаете все эти ситуации.
это также, как с приметами. если верить в то, что когда черная кошка перебежит тебе дорогу, случиться несчастье, то так и будет. а если не верить - не будет. а разница лишь в том, что в первом случае ты этого ожидаешь, обращаешь внимание, а затем говоришь: вот! это всё из-за кошки! а во втором случае ты просто не обращаешь внимания и ничего не думаешь.

P.S. - а зачем Вы приложили фотографии, не пойму? 🙂 особенно свою, к тому же не цветную? 🙂

Анастасия Гладких

Все изменят в твоей жизни контактные линзы!:)

Айдай

Да ты действительно зациклился ты можешьбыть ведомым цвет глаз не играет роли это все только твой разум сравнивает так что парень думай проще

Таня Балыкова

ты просто зациклился и все! будь проще!

Андрей Назаретян

Я давно заметила что главную роль в общении, в моей жизни, играет форма носа.. . у меня курносый нос, и я могу общаться лишь с темы у кого нос тоже курносый или картошкой.. . но что самое интересное, как бы сильно я не ссорилась с людьми у которых курносый или картошкой нос, я с ними не могу поссориться, мы всегда миримся.. . но те люди у которых нос крючком, я с ними не могу просто напросто общаться.. . как бы я не общалась с ними, мы ссоримся по любому поводу.. . даже враждуем..

Мария Кулагина

зеленые глаза редкость девушка красивая- любишь -осталось одно- какие глаза у деток будут!! ! а про глаза мне кажется это предрассудки ты видно когда с людьми общаешься пристально смотришь им в глаза раз запоминаешь можа тяжелый взгляд у тебя и ты людей давиш им--- многим это просто не нравиться поэтому видно и напряг мирись с девушкой и обращай внимание все на нее зачем тебе другие глаза если ты хочешь смотреть- в ее зеленые!! ! удачи