АБ
Александра Багишева

У меня в общении играет роль, цвет глаз. . основную роль. . и моя первая любовь - у неё зелёные глаза...

Я давно заметил что главную роль в общении, в моей жизни, играет цвет глаз.. . у меня серо-зелёные глаза, и я могу общаться лишь с темы у кого зелёные или серозелёные глаза.. . но что самое интересное, как бы сильно я не ссорился с людьми у которых серо-зелёные или зелёные глаза, я с ними не могу посориться, мы всегда миримся.. . но те люди у которых карие глаза, я с ними не могу просто напросто общаться.. . как бы я не общался с ними, мы ссоримся по любому поводу.. . даже враждуем. .
И это факт 100%... реально, я не знаю от чего это зависит, но это так.. . на совпадение это не похоже.. . это продолжается годами. .
то ли я как-то влияю на зелёноглазых людей, то ли они как-то на меня, но я таких людей обожаю.. .
У девушки одной зелёные глаза и золотые волосы.. . это по-моему идеальное сочетание.. . она любовь всей моей жизни.. . но мы никак не можем помириться.. . но думаю помиримся.. . исходя из моего опыта общения с людьми у которых зелёные глаза. .
Что думаете об этом? ? Играет ли роль то, что я описал выше... ?







Эти фотографии.. . на первой Я.. . на второй и третьей моя любовь..

мне 23 года

ПН
Петр Нагорнов

Ты уже зациклился на этом, и выбираешь именно по шаблону, а вот в жизни бывает до наоборот, встретишь-с черными и поймешь что без нее никак-женишься и будешь жить.

AA
Azamat Ablakulov

когда я читала, что Вы написали, меня преследовал вопрос: сколько Вам лет? =))))

предположу, что еще мало, поэтому подойду к ответу со всей серьезностью.
просто после нескольких совпадений когда-то давно Вы обратили на это внимание, и после этого стали постоянно обращать внимание, думать об этом, тем самым притягивая еще и еще, своими мыслями, своим отношением к этому (ведь когда что-то проникает на уровень подсознания, то наше поведение становится автоматическим) . вот Вы забили свою голову этой чушью и уже не контролируете себя: видите зеленые глаза, тут же возникает положительное отношение, где-то там, на уровне подсознания еще. и наоборот (если глаза иного цвета) . в общем сами создаете все эти ситуации.
это также, как с приметами. если верить в то, что когда черная кошка перебежит тебе дорогу, случиться несчастье, то так и будет. а если не верить - не будет. а разница лишь в том, что в первом случае ты этого ожидаешь, обращаешь внимание, а затем говоришь: вот! это всё из-за кошки! а во втором случае ты просто не обращаешь внимания и ничего не думаешь.

P.S. - а зачем Вы приложили фотографии, не пойму? 🙂 особенно свою, к тому же не цветную? 🙂

АГ
Анастасия Гладких

Все изменят в твоей жизни контактные линзы!:)

Айдай
Айдай

Да ты действительно зациклился ты можешьбыть ведомым цвет глаз не играет роли это все только твой разум сравнивает так что парень думай проще

ТБ
Таня Балыкова

ты просто зациклился и все! будь проще!

АН
Андрей Назаретян

Я давно заметила что главную роль в общении, в моей жизни, играет форма носа.. . у меня курносый нос, и я могу общаться лишь с темы у кого нос тоже курносый или картошкой.. . но что самое интересное, как бы сильно я не ссорилась с людьми у которых курносый или картошкой нос, я с ними не могу поссориться, мы всегда миримся.. . но те люди у которых нос крючком, я с ними не могу просто напросто общаться.. . как бы я не общалась с ними, мы ссоримся по любому поводу.. . даже враждуем..

МК
Мария Кулагина

зеленые глаза редкость девушка красивая- любишь -осталось одно- какие глаза у деток будут!! ! а про глаза мне кажется это предрассудки ты видно когда с людьми общаешься пристально смотришь им в глаза раз запоминаешь можа тяжелый взгляд у тебя и ты людей давиш им--- многим это просто не нравиться поэтому видно и напряг мирись с девушкой и обращай внимание все на нее зачем тебе другие глаза если ты хочешь смотреть- в ее зеленые!! ! удачи

Похожие вопросы
А как вы считаете первая любовь это обязательно взаимная, а всё что было до неё не любовь?
сложно ли забыть свою первую любовь? и что после неё остается?
какой лучше цвет теней подходит к зелёным глазам ?
у меня серо-зелёный цвет глаз, у мужа карие... какой цвет глаз будет у ребёнка, ей сейчас месяц и у неё серый цвет глаз,
Вам больше зелёные или карие нравится цвет глаз? А то у меня зелёные а я всегда хотела карие
Какой цвет теней подойдет под зелёный цвет глаз?
Какой цвет волос мне подойдёт? (глаза зелёные)
какой цвет теней подходит к зелёным глазам?
Зелёный цвет глаз это красиво?
Какой самый редкий цвет глаз? У меня зелёные .))